2(4х-1,1)=5(3х-2,26) 7 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Мирослава.

Ответ:

8x-2,2=15x-11,3

8x-15x=-11,3+2,2

-7x=-9,1

x=1,3