(-3х-1,5)(4,9-0,7)=0 - помогите пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

(-3х-1,5)(4,9-0,7)=0

(-3х-1,5)4,2=0

-3х-1,5=0

-3х=1,5

x = -0,5