Представьте в виде многочлена -0,5(6-2y^2)(3+y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

9-y^4

надеюсь что правильно:)

Пошаговое объяснение:

=(3-y^2)(3+y^2)=9-y^4