Срочно нужен ответ дам 5 звёзд Реши уравнение: -21 - 11y = 217 + 6y y =


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-21-11y=217+6y\\-11y-6y=217+21\\-17y=238\\y=238:(-17)\\y=-14