56+56-6-45+3356ПЖ ПООМГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ: 3 417‬

Удачи ;)

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

56 + 56 - 6 - 45 + 3356 = 3457

Пошаговое объяснение:

56 + 56 = 112

112 - 6 = 106

106 - 45 = 101

101 + 3356 = 3457.

рад помочь)