Знайдіть число,якщо відомо,що 16% його дорівнюють 40


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

16% --- 40

100% --- х

х= 40*100 / 16

х= 4000 / 16

х=250

Отвечает Бахтерева Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

40-16%

?-100

40•100/16=250