Вычислите объем куба с ребром 3/7м


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

Ответ:

27 / 343 м3

Пошаговое объяснение:

V = a в 3 степени = a*a*a = 3/7м * 3/7м * 3/7м = 27 / 343 м3