Знайдіть 15% від кореня рівняня2,8x-3,1+4,5=84


Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

4,425

Пошаговое объяснение:

2,8х=84+3.1-4.5

х=82,6/2.8

х=29,5

15% от 29,5=0,15*29,5=4.425