Решить уравнение 18-16y=246+6y​


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-16y=246+6y​

18-16y-246-6y=0

-22y-228=0

-22y=228

y= -114/11

y=-10 4/11