9x=-65+4x допомога треба​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

9x=-65+4x\\5x=-65\\x=-13

Отвечает Костенко Юрий.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

9х=-65+4х

9х-4х=-65

5х=-65

х=-13