ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! решите уравнения :7x+5x+0,28=8,92; 17х-2х-2,35=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Відповідь: х*(7+5)=8.92-0.28

х*12=8.64

х=8.64:12

х=12

х*(17-2)=4.1+2.35

х*15=6.45

х=6.45:15

х=0.43