В уравнении 47 + х = 50 значение х равно 13. Да нет


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

в уравнении 47+х=50 значение х=3

Пошаговое объяснение:

47+х=50

х=50-47=3