Помогите решить уравнение срочно -15y-24=6y+102


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настя.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-15y - 6y = 24 + 102

- 21y = 126

y = -6

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

-15у-24=6у+102

-15у-6у=102+24

-21у=126

у=126/-21

у=-6