75% от 100= 16% от 150= 65% от 40,68 Помогите плиз ❤️️


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100:100*75=75

75% от  100  - 75

2)150:100*16=24

16% от 150  -24

3)40,68:100*65=26,442

65% от 40,68   -26,442