Длина прямоугольника равна 11 см, а ширина на 3 см меньше. Найдите периметр и площадь дпнного

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1)11-3=8(см)- ширина прямоугольника

2)(8+11)*2=38(см)-периметр

3)8*11=88(см2)-площадь

Отвечает Волкова Лена.

Ответ:

периметр 38см и площадь 88см

Пошаговое объяснение:

ширина : 11-3=8

Р= (11+8)*2=38

S=11*8=88