Напиши обратное отношение 3 /7 сроооочнннрооор​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

 \frac{a}{b}  =   \frac{3}{7}

 \frac{b}{a}  =  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3}