1) Уменьшаемое 14, разность 7, чему равновычитаемое?2)На сколько 16 больше 9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

14-7=7

уменьшаемое 14

Вычетаемое 7

разность 7

ответ 7

16-9=7

На 7 больше

Отвечает Макаревич Иван.

Ответ:

1)14-х=7

х=14-7

х=7

2) 16-9=7

Ответ: 1)7; 2)7