Реши задачу.подумай,есть ли ещё способы решения.В нашем классе 25 учеников,а в соседнем_на 9

больше. Сколько детей в двух классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:1)25+9=34-(детей во втором классе. 2)25+34=59-(детей в двух классах вместе.

Пошаговое объяснение: