Помогите решить уравнение 100+(1000-500)-a=200


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрова Карина.

Ответ:

А=1000-500+100

А=600

А=600-200

А=400

Пошаговое объяснение:

Проверяем

1000-500=500

500+100=600

600-400=200