Х/39=1/9 Пожалуйста срочно решите спасибо заранее ‍♀️


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

4\frac{1}{3}.

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{39}=\frac{1}{9}\\x=\frac{39}{9}=4\frac{3}{9}=4\frac{1}{3}

Отвечает Андреянова Алина.

Ответ:

13/3=4(1/3)

Пошаговое объяснение:

Домножим обе части на 39: X=39/9= 13/3=4\frac{1}{3}