СРОЧНО!!! РЕШИ УРАВНЕНИЕ. 2×(100+X)=400​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

200*2х=400

2х=400-200

2х=200

х=200/2

х=100