Розв'яжіть рівняння 6(x+4)=2(3-x)-6срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:-3

Пошаговое объяснение:

6x+24=6-2x-6

6x+2x=6-6-24

8x=-24

x=-3