57.165 - n : 115 = 57.104 Найди корень уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57.165 - n : 115 = 57.10

п : 115 = 75,165 - 57,1

п = 18,065 * 115

п = 2077,475

Отвечает Алейникова Нина.

Ответ:

-628,985

Пошаговое объяснение:

200n = 1176795-1313392

-200n = 136597

n = -682,985