Довжина саду 60 м, ширина - на 24 м менша. 3/4 площі саду займають вишні. Яку площу займають вишні ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1620 м кв.

Пошаговое объяснение:

ширина = 60-24=36м

площадь общая 60*36=2160м квадратных

3/4 занимают вишни

2160/4*3=1620 м.кв занимают вишни