Помогите с уровнение 456+ 768+а=1567+765 второе 5х+3х-200=1000м


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

) х÷4=5

   х=5·4

   х=20

Ответ: 20

2)105÷у=7

  у=105÷7

  у=15

Ответ:15

3)(х+12)÷6=14

  х+12=14·6

  х+12=84

  х=84-12

  х=72

Ответ: 72

Пошаговое объяснение: