8(x-2)-3x=4 как его решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8(х-2)-3х=4

8х-16-3х=4

5х=4+16

5х=20

х=20÷5

х=4

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

8х-16-3х=4

5х=20

х=4