Розв’язати рівняння: 5•(7х-3)-8х=3х+6•(4х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5•(7х-3)-8х=3х+6•(4х-4)

35х-15-8х=3х+24х-24

27х-15=27х-24

27х-27х= -24+15

0= -9