X+2/4 + 4x-7/3 - 9-x/12 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(х+2)+4(4х-7)-(9-х)=1*12

3х+6+16х-28-9+х=12

3х+16х+х=12+9+28-6

20х=43

Х=43:20

Х=2,15