Петя тратит 1/4 своих доходов на еду, 1/7 — на одежду, 1/6 — на развлечения, 1/5 — на девушку, и

1/3 — откладывает в копилку. Хватит ли у него денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Санько Родион.

Ответ:

денег не хватит, так как расходов больше чем денег.

Пошаговое объяснение:

1/4+1/7+1/6+1/5+1/3=153/140=1,093