1) -6x + 5 = -2x 2) 9x +4 = 48 - 2x 3) 4(x - 6) = x - 9 5) (8x + 3) - (10x+6) =9 6) 5(х-12)

=6(х-10) -х

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -6x + 5 = -2x

-4x=-5

x=5/4

2) 9x +4 = 48 - 2x

11x=44

x=4

3) 4(x - 6) = x - 9

4x-24=x-9

3x=15

x=5

5) (8x + 3) - (10x+6) =9

8x+3-10x-6=9

-2x=12

x=-6

6) 5(х-12) =6(х-10) -х

5x-60=6x-60-x

5x=5x

1=1