Реши уравнение:3⋅(3x−5)−3⋅(3x+5)=−30.С решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияхова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3⋅(3x−5)−3⋅(3x+5)= −30

9х-15-9х-15= -30

9х-9х= -30+30

0=0

x∉R