F(x)=1/3x^3-1/2x^2-2x+1 x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем производную функции

F'(x)= (1/3x^3+4x^2-2x+1)' = (1/3x^3)'+(4x^2)'-(2x)'+1' =  \\  \\ = x^2+8x-2

Найдем значение в точке х0

F'(x_0)= F'(3) = 3^2+8*3-2 = 31

Ответ:

F'(3) = 31