18/19 : 2= Помогите пожалуйста, надо несократимую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сумская Юля.

Ответ:

9/19

Пошаговое объяснение:

18/19:2= 18/19*1/2=9/19- несократимая дробь

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

18/19 делим на 2 т.е 18/19: 2=1.9/9 =переводим получается 2