ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ЗАПИСАТЬ ВЫРАЖЕНИЕ БЕЗ СКОБОК И УПРОСТИТЬ ЕГО (20+a)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Асель.

Ответ:

(20+a)-8=12+а

  12+а

20-8=12+а