Найди знавение 9 * x - (x + 6) при x= - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Пошаговое объяснение:

X=-4

9x-(x+6)=9×(-4)-((-4)+6)=-36-2=-38

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

-38

Пошаговое объяснение:

9x - (x + 6) = 9x - x - 6 = 8x - 6

8 * (-4) - 6 = - 32 - 6 = - 38