Решите уравнение 7*(8+y)-4y=4y-60


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.

Ответ:у=116

Пошаговое объяснение:

7(8+у)-4у=4у-60

56+7у-4у=4у-60

7у-4у-4у=-60-56

-1у=-116

у=116

Отвечает Минюк Лиза.

Ответ:

7(8+y)-4y 4y - 60

56+7y-4y = 4y-60

56+3y = 4y-60

3y-4y = -60-56

-y = -116

y = 116

Пошаговое объяснение: