Завод должен был отправить в магазины 650 000 электрических лампо- чек. Он уже отправил 200

коробок, по 20 лампочек в каждой, и150 коробок, по 10 лампочек в каждой. Сколько лампочек осталосьотправить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.

Відповідь:

200*20=4000 отправил сперва

150*10=1500 отправил потом

4000+1500=6500отправил всего

650 000-6500=643500 осталось отправить

Покрокове пояснення: