Как решить этот пример -3,5+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

-2.5....

Пошаговое объяснение:

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

-3,5+1= |-3,5|-|1|=3,5-1=-2,5