Решить дробь и расписать полностью 8 5\7-1 7\8=


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

Пошаговое объяснение:61/7-15/8

488/56-105/56=383/56

Отвечает Чернобай Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8\frac{5}{7} -1\frac{7}{8} =\frac{61}{7} -\frac{15}{8} =\frac{488}{56} -\frac{105}{56} =\frac{383}{56} =6\frac{47}{56}