Представьте, если возможно, дробь 21/40 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

Ответ:

ДА

525

1000

УДАЧИиии :D

Отвечает Лис Никита.

21/40 = 525/1000

1000 ÷ 40 = 25

25 × 21 = 525

Ответ: 525/1000.