(t+0,1)⋅2,5=78,34; помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Костромитина Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t+0.1=78.34 поделить 2.5

t+0.1=31.336

t=31.336-0.1

t=31.236