Найдите значение выражения (32 - 1,6 * 2,5) : (-4) решите до завтра пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

(32-1,6×2,5)÷(-4)=(32-4):(-4)=28÷(-4)= -7

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:-7

Пошаговое объяснение:(32-1,6*2,5):(-4)=-7

1)-1,6*2,5=-4

2)32-4=28

3)28:(-4)=-7