Реши уравнение одним способом 2×(100+×)=400​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(100+x)=400

100+x=400:2

100+x=200

x=200-100

x=100

---------