Ученик купил 10 тетрадей в клетку и 30 тетрадей в линейку,на сколько меньше он купил тетрадей в

клетку,чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Филипп.

30-10=20(тет) Ответ на 20 тетрадей он купил в клетку чем в линию

Отвечает Темірхан Айасыл.

30-10=20 
ответ : на 20 тетрадий больше в линейку чем в клетку