СРОЧНОООО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Решите уравнение: y2+11y+28=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.

Ответ:x1 = -4; x2 = -7

Пошаговое объяснение:

d = 121 -112;

d = 3

x1 = -11 + 3 / 2     x1 = -4

x2 = -11 -3 / 2      x2 = -7