Помогите,пожалуйста решить 3.3-9х=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

Ответ:

3.3-9х=1.5

-9х=1.5-3.3

-9х=-1.8

-х=-0.2

х=0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

3,3-9х=1,5

-9х=1, 5-3,3

-9х=1,8

Х=-9:1,8

Х=5

Пошаговое объяснение: