Соедини данные числа соответствующими процентами0,03. 7/20.1 3/4.0,1.1/3.1,45.2/5.0,045​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушна Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,03 = 3%

7/20.= 35%

1 3/4. = 175%

0,1. = 10%

1/3. = 33,333 %

1,45. = 145%

2/5. = 40%

0,045​ = 4,5%

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:

удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

0,03 = 3%

7/20.= 35%

1 3/4. = 175%

0,1. = 10%

1/3. = 33,333 %

1,45. = 145%

2/5. = 40%

0,045​ = 4,5%