(1500-у)•4-9000=27000​


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Пошаговое объяснение:

(1500-y)4-9000=27000

6000-4y=36000

-4y=30000

y=-7500

Отвечает Цыганов Слава.

Ответ:

y=-7500.

Пошаговое объяснение:

(1500-y)*4-9000=27000\\6000-4y-9000=27000\\4y=6000-9000-27000\\4y=-30000\\y=-\frac{30000}{4}=-7500