Помогите 1.если уменьшить числа 120.900.18. В 3 РАЗА ПОЛУЧИТСЯ (А)400.300.90.9000 (Б)40.300.9.9000

(В)400.300.900.90 (г)40.300.90.9000 ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
120/3=40
900/3=300
18/3=6
Отвечает Иванова Катя.
Г) 40, 300, 90, 9000