1,74x+7,92=1,08x Помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

1,74x + 7,92 = 1,08x

1,74x - 1,08x = -7,92

0,66x = -7,92

x = -7,92 ÷ 0,66

x = -12

Ответ:  -12

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

Х=-12

Пошаговое объяснение:

1,74х-1,08х=-7,92

0,66х=-7,92

х=-7,92÷0,66

х=-12